Как изменить адрес для уведомления в обжаловании?
Смотрите определение об оставлении жалобы без движения. Выполните то требование, которое в нем указано.
Сказали что уведомление нет по тому адресу который указан в жалобе. Там уведомление на новый адрес истца у них. Мне тогда на старый отправить даже если она там не живёт? Или уточнение в суд какое то написать про новый адрес? Или заново жалобу всю писать с новым адресом?
Адрес я не тот написала исца на обжалование. Мне что заново надо всё написать и заново оплатить госпошлину? Оставили без движения. Адрес не тот. Уведомление они не получат. Я на другой адрес уведомление отправляла.