Неправомерный допрос эксперта без подтверждения квалификации - возможность отмены решения в апелляции
Допрос свидетеля в суде предусматривает лишь предъявление паспорта. Тут жаловаться бесполезно.
А вот на отсутствие сведений о должном образовании, квалификации и опыте (стаже) эксперта надо указывать и требовать на этом основании повторной экспертизы.
А в первой инстанции Вы указывали на это?
Если в экспертном заключении не приложены копии документов об образовании и квалификации эксперта, то она уже оформлена с нарушением, суд должен был обратить на это внимание. Есть большой шанс признать экспертизу ненадлежащим доказательством в суде апелляционной инстанции.