Владивосток, 09.02.2022, 15:38

Неожиданный вызов на опрос - что делать?

Вопрос №19087668 из г. Владивосток
опубликован 09.02.2022, 15:38
Сегодня в пол 10 вечера позвонили я спала.. пришло голосовое сообщение что вызывают на опрос.. что такое опрос? И могу ли я не идти так как лично с ними не разговаривала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опрос проводится если в отношении вас подали заявление в полицию, возможно это коллекторы или мошенники, тем более ночью.

09.02.2022, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, уточните, откуда поступил звонок?

09.02.2022, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Опрос - это беседа уполномоченного органа. Обычно голосовые сообщения о вызове на опрос не поступают гражданам.

09.02.2022, 15:41

Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое воздействие.

09.02.2022, 15:46

Ну они сказали явитья в отделение полиции 6 такая у нас есть но не кабинет не указан только время и к кому тоже не указано.

09.02.2022, 15:44

Игнорируйте такие звонки.

09.02.2022, 15:46