Как защитить неприкосновенность частной жизни в долевой квартире?
Здравствуйте!
В Вашем случае только определять порядок пользования квартирой, а если человек прописан и длительное время не проживает в спорной квартире, то можно подать иск об его выселении.
Лпределите порядок пользования и тогда можете ограничить посещение других комнат.
Обращайтесь в полицию.
Если порядок пользования квартирой не определен, так определите его, обратившись в суд с соответствующим заявлением. Владение и пользование такой квартирой осуществляются по соглашению всех собственников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом (п. 1, ст. 247 ГК РФ). В полицию обращаться можно будет после получения шения суда об определении порядка пользования квартирой.