Как оспорить штраф, выписанный за нарушение, не согласованное с водителем?
Можете обжаловать постановление в течении 10 дней с момента вынесения в судебном порядке. Ознакомиться можно в ГИБДД,-отдел административной практики.
Можете обратиться в личку к юристу за правовой помощью ст 779 ГК РФ.
Ответ отключен модератором
Может ли один и тот же инспектор выписать и постановление и протокол?
Может ли его напарник быть свидетелем?
Да и что такого они могут указать в рапорте с которым меня не ознакомили?
Кто то сможет помочь с написанием иска в суд на протокол и постановление? И сколько это будет стоить?
Можете в личку к юристу за правовой помощью ст 779 ГК РФ.
Обращайтесь. Помогу.