Как вернуть золотые серьги с фианитом, купленные под видом топазов?
Купили сегодня золотые серьги в магазине, как утверждал продавец-с топазом, в магазине. Пришла домой, срезала бирочка и решила посмотреть про топазы сколько карат и так далее. На бирке написан фианит!😭, можно ли как то вернуть назад?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат, если только не докажете в судебном порядке о введении вас в заблуждение.