Каковы последствия прогулов при работе по договору гпх?
Я решила устроиться на работу по договору гпх. И стало интересно если по тк рф могут уволить по статье за прогулы, а что тогда будет если не придти на работу по договору гпх? Это может как-то отразиться на дальнейшей трудовой деятельности?
Добрый день!
Скорее всего с Вами расторгнут договор ГПХ, см. ст.
Здравствуйте!
По договору ГПХ не бывает установленного режима рабочего времени
Там указывается объем работы, срок выполнения работы и размер оплаты за результат
По договору ГПХ не может быть никаких "прогулов",речь-только о выполнении или невыполнении установленного объёма заказа в установленный срок.