Срочный трудовой договор директора - правомерность приказа о переводе без указания срока действия и возможность дополнительного соглашения о продлении. Обращение в ГИТ.
В приказе о приеме на работу был указан характер-временно, в связи с этим был сделан перевод на постоянно, но в трудовом договоре было указание на основное место работы. Точно не совмещение.
Нужно смотреть все приказы и доп. соглашения. Возможно у вас был временный перевод или совмещение.
25.10.2021 вы что подписали? Надо все же смотреть все имеющиеся документы.