Жильцы пенсионного возраста жилого дома в селе ищут управляющую и обслуживающую организации и беспокоятся о сохранности денежных средств
Уважаемая Елена Половинкина, г.Костомукша !
Как правило в большинстве случаев имеются:
1) Управляющая компания в форме например МУП ПТЖХ района , у которой сосредоточены ВСЕ !!! фининасовые и материально-технические ресурсы, на счета которой поступают ВСЕ !!! коммунальные платежы !!!
2)Также ЖЭУ в форме ООО - эксплутационная компания, которое ВЫНУЖДЕНО выпрашивать деньги и материально-технические ресурсы у Управляющей компании !!!
Вот теперь и сделайте выводы, у кого находятся ваши денежные средства и с кого необходимо требовать проведения Капремонта и техобслуживание вашего жилого дома !!!
Т.К. МУП ПТЖХ НЕ может быть признано банкротом !!!
Желаю вам удачи в отстаивании своих прав Владимир Николаевич
г.Уфа 11.09.2012г
19:06 моск.