Как мне произвести выдел в натуре, куда обратиться, какие нужны документы?
У меня в собственности 1/2 дома и земельный участок на праве общей долевой собственности. Хочу вывести свою 1/2 доли земли в отдельную часть. Как мне произвести выдел в натуре, куда обратиться, какие нужны документы? Дом разделен на две отдельные половины - отдельные входа были изначально.
Ирина.
Здравствуйте, Ирина.
Будьте добры - уточните: Ваш сособственник - согласен с разделом земельного участка в натуре или нет? Поскольку эта два разных алгоритма действий. И второе - каков размер земельного участка, который Вы хотите выделить?