Три собственника в трехкомнатной квартире, у каждого своя доля...
Три собственника в трехкомнатной квартире, у каждого своя доля... но квитанции приходят на главного квартиросъемщика. Как быть в таком случае, если я хочу продать свою долю в квартире, не помешает ли это...
если у вас есть своя доля в квартире то ГЛАВНОГО квартиросъемщика нет , вы все равны в правах просто квитанцию выписывают на одного. Т.е. можете продавать
У Вас должно быть Свидетельство о праве собственности на долю в праве на квартиру. Именно оно подтверждает Ваше право собственности. Существуют определенные правила продажи доли, которые Вам придется соблюсти.
В любом случае сделка по продаже доли в праве на квартиру подлежит государственной регистрации. Обратитесь в федеральную службу государственной регистрации (местное подразделение) Вам там подробно объяснят какие документы нужны.