Санкт-Петербург, 24.02.2022, 18:32

Оплата жкх за квартиру которой не имею.

Вопрос №19131564 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.02.2022, 18:32
Оплата жкх за квартиру которой не имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бремя содержания имущества несет собственник квартиры, он и обязан оплачивать долги за ЖКХ.

24.02.2022, 21:58

Это как такое может быть опишите ситуацию.

24.02.2022, 18:34

Обратитесь в раздел личных сообщений.

24.02.2022, 18:48

Здравствуйте Валерий Анатольевич!

Юриста сайта НИКОГДА сами не звонят своим клиентам. Если вы хотите получить личную консультацию, то можете сделать это в личном чате юристов.

24.02.2022, 18:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Лучше по телефону +7 9500176266

24.02.2022, 18:47

О телефонной консультации договаривайтесь с выбранным вами юристом через личные сообщения.

24.02.2022, 18:56