Оплата жкх за квартиру которой не имею.

Лучший ответ

Бремя содержания имущества несет собственник квартиры, он и обязан оплачивать долги за ЖКХ.

Это как такое может быть опишите ситуацию.

Обратитесь в раздел личных сообщений.

Здравствуйте Валерий Анатольевич!

Юриста сайта НИКОГДА сами не звонят своим клиентам. Если вы хотите получить личную консультацию, то можете сделать это в личном чате юристов.

Ответ не по существу вопроса.

Лучше по телефону +7 9500176266

О телефонной консультации договаривайтесь с выбранным вами юристом через личные сообщения.