Порядок покупки и расчета вторичного жилья. Когда нужно осуществлять передачу денег.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Купля-продажи квартиры осуществляется по Договору. Вы сами можете определить порядок передачи денежных средств. Например: после подписания акта или регистрации права собственности.

Хороший ответ. Спасибо!

Геннадий, вам нужен риэлтор для составления грамотного договора купли-продажи. Обычно деньги передаются в момент подписания Договора купли-продажи.

То что нужно. Спасибо!