Мои паспорт РФ недействителен нет гражданство РФ как я могу попасть к родителям в Казахстан.

Лучший ответ

Никак, через депортацию только.

Здравствуйте Борис!

Если у Вас есть казахский паспорт, то Вы легко по нему выедете.

Так как у Вас просроченный российский паспорт, то это административное правонарушение, которое влечет не депортацию, а выдворение.

Решение принимается судом. Инициатор-подразделение по вопросам миграции.

Как оформить депортацию куда обращатся.