Противоречащие решения по спору с одним и тем же предметом и лицами - несоответствие конституционной норме?

Имеются два противоречащих решения по спору с одним и тем же предметом и одними и теми же лицами

Какой норме Конституции РФ это противоречит?

Лучший ответ

Конституции РФ может противоречить закон, примененный в том или ином деле, а не наличие двух противоречащих друг другу решений. А вообще нужно смотреть ситуацию подробно.

Конституция РФ.

Статья 47

1. Никто не может быть лишен права на рассмотрение его дела в том суде и тем судьей, к подсудности которых оно отнесено законом.