Бывший сожитель не отдаёт машины и создаёт проблемы с выплатами на детей - история одной женщины
Бывший сожитель оформил на меня две свои машины и не спешит освободить меня, на данный момент вторая в угоне, не могу получить выплаты на детей, вместе уже давно не живем.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сообщите ему о необходимости переоформить автомобиль. Если он откажется, то ваше право снять автомобиль с учета в связи с утратой.
Добрый день! Вы можете снять их с регистрационного учета только в судебном порядке, так как автомобилей у вас нет в наличии,