Сбербанк незаконно обменял мои доллары на рубли без моего согласия, отказывается вернуть 900$ и не несет ответственности
Добрый день
А к юристам сайта у вас какой вопрос?
Данная категория споров - споры по нормам Закона о Защите прав потребителя и начинается все с написания претензии, потом в соответствие ст.22 ЗоЗПП вы ждете ответа и если ваши требования не удовлетворяют добровольно, то обращаетесь в суд с иском.
Так же вы можете подать жалобу в Центробанк, по ней проведут проверку и на основании ФЗ-59 вам ответят в течение 30 дней и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.