Уволенный по предельному возрасту собирается подать в суд на отмену приказа и возобновление службы после необъективной аттестации
По сути это и есть реабилитация...
Варианта два, вы подаёте заявление военному прокурору гарнизона.
Вы подаёте административный иск в военный гарнизонный суд.
Здравствуйте! Подавайте исковое заявление на приказ об увольнении и указывайте в тексте доводы по которым вы не согласны! Вас никто не ограничивает в отстаивании своих прав! Обращаться в суд однозначно следует!
В вашей ситуации смысл есть, еще и моральный вред взыскать.
Ограничения есть, у вас три месяца со дня когда довели приказ!
Заключение контракта сверх предельного возраста с военнослужащим является правом командования части, а не обязанностью.
Делайте выводы!