Можно ли лишить работника премии за выговор - опыт сотрудницы из Сарова
Добрый день.
Конкретные мотивированные нарушения могут быть обнаружены только изучения всех имеющихся документов.
Инспекция по труду должна быть, возможно, она находится в другом районе, но Ваш район входит в её подведомственность.
Кроме того, можете попробовать обратиться в прокуратуру.
Вам не стоит расписываться заранее, только после получения на руки.
Премия это право, а не обязанность работодателя.
Во всяком случае надо подавать жалобы в прокуратуру и ГИТ Роструда, можно через сайт Онлайн инспектор.
Это конечно же обман. Вы расписалсь как будто бы получили. А на самом деле премия "ушла" кому в карман.
Пишите заявление в прокуратуру, передадут в полицию если усмотрят признаки состава преступления..