Как правильно указать код региона при использовании приложений для парковки - опыт взаимодействия с ГКУ «АМПП» и судом.
Прошу подсказать по следующей ситуации: первый раз использовал приложения для парковки и при регистрации указал код региона в формате XXX, в моем случае 031. Далее припарковал автомобиль на парковке и через несколько дней мне приходит штраф. Я его попытался опротестовать написав жалобу в ГКУ «АМПП». В ответ на жалобу получил отказ, с формулировкой "что оплата парковки была произведена за размещение транспортного средства с иным государственным регистрационным знаком". При этом номер полностью совпадает с моим, за исключением отсутствия "0" (031 у меня и 31 в постановлении). Сейчас готовлю жалобу на решение по делу об административном правонарушении в суд. Прошу подсказать, как лучше сформулировать обоснование и считается ли не корректным указанный мной "0" в коде номера нарушением. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Бог Вам в помощь. Бился с таким же "маразмом" АМПП несколько лет назад. Всё оставили в силе. Бюджет города надо пополнять любыми средствами и методами!