И как сделать что бы мама ребенка у меня потом его не забрала так как я воспитывать буду его.
Я гражданин Украины, там родился. Всю жизнь прожил в России в Москве, гражданская жена родила ребенка на меня его не записала, считается Матерью одиночкой, но жили все время вместе, ребенок прописан у нее, щас с девушкой расходимся, ребенка отдает мне на воспитание, сказала что на меня ее запишет, так как я отказываюсь брать ребенка на воспитание без записи на меня. Хочу поменять Гражданство Украины на Русское гражданство, Отчим живет в Москве собственно к нему прописаться, школу закончил в Москве и училище, регистрацию не когда не делал. Аттестат школы и училища имеется. И как сделать что бы мама ребенка у меня потом его не забрала так как я воспитывать буду его.
Лучший ответ
Александр, если мать ребёнка отдаёт его Вам, и оформляет через ЗАГС Ваше отцовство, то Вы можете заключить с ней дополнительно соглашение о месте жительства ребёнка - с Вами.
Спасибо! Большое, за информацию.