Ответственность сторон по договору аренды и возможность передачи прав и обязанностей арендатора
Ответственность сторон
1. В случае неисполнения одной из сторон должным образом обязательств по договору другая сторона вправе обратиться в суд с требованием о досрочном расторжении договора аренды в соответствии со.ст. 450, 452, 619-620 ГК РФ в порядке, установленном настоящим договором.
2 Нарушение Арендатором обязательства по уплате арендной платы по договору предоставляет Арендодателям право на обращение в суд о взыскании образовавшейся задолженности в соответствии с настоящим договором и согласно ст.ст. 309,310, 614 ГК РФ, ст.ст. 22,65 ЗК РФ.
3 В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Договору Арендодатели и Арендатор несут ответственность в соответствии с действующим законодательством. Уважаемые адвокаты На основании этих статей и законов может ли арендатор ( ( ( ("передать свои права и обязанности по договору аренды земельного участка третьему лицу, отдать арендные права земельного участка в залог и внести их в качестве вклада в уставный капитал без согласия арендодателя при условии его уведомления, если договором аренды земельного участка не предусмотрено иное. ")))
Оценка рисков любого договора это платная услуга.