По моему заявлению суд проходил без моего присутствия, а также без присутствия представителя пенсионного фонда.
13.08.2012 было вынесено решение о признании гражданина безвестно отсутствующего. По моему заявлению суд проходил без моего присутствия, а также без присутствия представителя пенсионного фонда. Копию решения я получила 24.08.2012. Когда решение вступит в законную силу?
Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы, т.е. по истечении месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Если из решения прямо не следует, что в окончательной форме оно изготовлено 24.08.12, то оно вступило в силу 14.09.12