Парикмахер без ИП - можно ли работать в муниципальной квартире?
Я парикмахер, могу ли я работать в муниципальной квартире будучи прописаной там без оформления ИП?Какие Аргументы Должны быть у меня, чтобы ко мне не имели притензий те,кто прописан в квартире? При всем, дома все досконально чисто и нет постороннего запаха От моих работ?
Лучший ответ
Можете с согласия всех проживающих.
Благодарю Вас!
В квартире не можете работать. Только в нежилом помещении и при оформлении деятельности в виде ИП, чтобы оплачивать налоги.
Даже если и нет запаха, большое поток посетителей может причинять неудобства вашим соседям. И налоги должны быть уплачены.