Пристав по моему заявлению не истребует доказательства по ИП.
Надежда, по ст. 122 закона об исполнительном производстве жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия.
Обратиться с жалобой Вы можете либо в суд либо в порядке подчиненности (старшему судебному приставу, главному судебному приставу субъекта Российской Федерации, главному судебному приставу Российской Федерации)
Я правильно поняла, что по истечении 10 дней со
дня подачи заявления и бездействия на него, я могу жаловаться?
Ущу раз благодарю за отзыв, Надежда