Какой налоговый орган выбрать для возврата НДФЛ при покупке квартиры в другом городе?
Хотел бы узнать в какой налоговый орган отправлять заявку на возврат ндфл за покупку квартиры. Если квартира куплена в другом городе?
Лучший ответ
По месту постановки на учет в качестве налогоплательщика - где вы зарегистрированы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!