Пенсионеры должны предоставить справки о неосуществлении трудовой деятельности для сохранения мэровской добавки к пенсии - детали и процедура
Говорят, что все пенсионеры, чтобы не лишиться мэровской добавки к пенсии, срочно должны обзавестись справками о том, что они не работают. Что это за проверка такая? Делается ли она ежегодно? Действительно ли это необходимо сделать, не откладывая?
Если да, то где берут такую справку? Сроки предоставления этих справок?
Лучший ответ
советую по этому вопросу обратиться в пенсионный фонд района, где вы проживаете. Вам помогут обязательно.