Что делать, если коллекторы отправили судебный приказ на уже расторгнутый долг?
Доброе утро!
Вам надо сообщить об этом финансовому управляющему!
Он отменит судебный приказ, а потом направит заявление приставу о прекращении исполнительного производства.
Если он этого не захочет делать, то тогда самостоятельно делайте.
Алсу, в срочном порядке отменять судебный приказ и прекращать исп производство, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.
Суд. приказ на руках? Есть данная на офиц. Сайте ФССП по вам?
Здравствуйте.
Отменять судебный приказ.
Сообщить приставам о банкротстве. Все ИП они должны окончить по ст. 47 п.1 пп.7 ФЗ об ИП.