Обязан ли работник на больничном подписывать документы по окончании инвентаризации?
Написано заявление на увольнение с 22 числа. С 14 числа началась инвентаризация товара. Так же у работника с 14 числа больничный лист. Обязан ли человек находясь на больничном приходить и подписывать документы по окончании инвентаризации?
Во время больничного работник освобожден от всех обязанностей, даже от этой. Более того, работник не принимал участия в инвентаризации.
Здравствуйте
Если этот работник не принимал участия в инвентаризации, то ничего подписывать он не должен из документов по этому учёту товарно материальных ценностей.