Необходимо ли обжаловать определение мирового судьи о возврате иска, купленного земельного участка?
Мною был приобретен земельный участок
По расписке были получены денежные средства в размере 15 000 рублей.
Я обратилась в районный суд с иском о признании права собственности После чего мое исковое заявление было возвращено судом на основании п.5 ч.1 ст.23 ГПК РФ.
Далее я подала исковое заявление в мировой районный суд где мне также было отказано в принятии заявления на основании п.9 ч.1 ст.91 ГПК РФ. Согласно кадастровому паспорту кадастровая стоимость з/у оценивается в 303 894 рубля. Стоит ли обжаловать определение мирового судьи о возврате иска?
Обжалование определений мировых судов.
Лучший ответ
Александр,добрый день! Обратитесь очно с документами к юристу либо к адвокату. необходимо знать причину отказа,чтобы точно ответить на Ваш вопрос.