Вопрос-ответ - Можно ли взять ипотеку на недвижимость, зарегистрированную на родителей?
Возможно ли взять ипотеку при условии, регистрации недвижимости на другого человека (родителя) , а обязательства выплаты ипотеки на себя?
Лучший ответ
С согласия банка возможно. Им все равно кто им платить будет.. А недвижимость все равно в Залоге будет.
Да, такая сделка возможна.
Такое возможно, но это банку решать.