Во время обучения в университете (студент очного отделения) работала в организации по договору подряда
Во время обучения в университете (студент очного отделения) работала в организации по договору подряда, может ли этот стаж учитываться в трудовой книжке? После обучения принята в штат в эту же организацию, а трудовая пустая, соответственно получаю голый оклад, можно ли как-то учесть весь общий стаж для надбавок к окладу?
Договор подряда не регулируется Трудовым кодексом РФ, соответственно, такая запись в трудовой книжке произведена быть не может.
Нет данный период засчитан быть не может т.к. положения Трудового кодекса на договор подряда не распростроняются.