Бывший муж пытается выписать меня из квартиры - что делать, если есть ребенок и прописаться некуда?
Бывший муж подал заявление в суд и хочет выписать меня из квартиры. У нас есть дочь, ей 7 лет и живет со мной в другом городе этой же области. У бывшего мужа мы только прописаны. Мне прописаться негде, может ли он меня выписать? Квартира в военной ипотеке, покупали в браке, при разводе я нотариально отказалась от раздела имущества, мне нужна только прописка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы предоставьте документы, что о которых здесь говорили в судебное заседание. Б.м скажите, что в случае снятия Вас с учета будете на раздел имущества подавать.
Выражаю признательность за помощь.
Может выписать через суд.
Если квартира приобретена в период брака, можно подать на раздел имущества.