Пользователь 9111.ru
Омск, 24.03.2022, 11:39

Повторное лишение прав мужа в нетрезвом виде - последствия для семьи и как доказать вождение супругой.

Вопрос №19211706 из г. Омск
опубликован 24.03.2022, 11:39
Мужа лишили прав едза в нетрезвом виде повторно, автомобиль на него, езжу я, если я нарушу ПДД, штраф придет на мужа, могут ли ему продлить лишение еще на 1,5 года, и как доказать что водит супруга автомобилем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит нужно обжаловать постановление об АП по нарушению, которое было зафиксировано камерой. Время терять нелзя, нужно подавать жалобу.

01.08.2022, 16:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если штраф придет на мужа, то нужно будет его обжаловать в установленном законом порядке.

24.03.2022, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Штраф от камер видеофиксации приходит на собственника. В вашем случае мужу никак не смогут продлить лишение из-за того что Вы нарушаете ПДД.

24.03.2022, 11:42

Все таки пришел штраф о превышении скорости 20-40 км/ч на мужа, но я была за рулем, я вписана в Осаго, обращаться в ГИБДД и что нужно для доказательства что не муж управлял тс? Имеется договор купли-продажи.

01.08.2022, 16:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться