Как вернуть деньги за полис через год после покупки?

Если прошло более 14 дней (GAP), есть шанс сделать перерасчёт и вернуть часть денег? В моём случае прошёл год. И только сейчас я узнала, что у меня в принципе есть этот полис и что это такое. Оформили при покупке в салоне. Разумеется никто силой не заставлял подписывать, сама виновата. Но если есть шанс, то попробовала бы судиться.
Лучший ответ

Ольга, чтобы вам помочь, необходимо видеть кредитный договор и полис, документы на руках?

Не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Все можно сделать.

Для начала досудебная претензия, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Спасибо, все понятно!