Перевод крупной суммы родственником - правовые аспекты и возможные риски
Может ли родственник переслать другому родственнику крупную сумму (чуть менее 1 млн руб.), надо ли об этом где-то отчитываться, могут ли возникнуть какие-то проблемы?
Лучший ответ
Со стороны законодательства - это никак не ограничивается, отсчитываться налоговой не надо. Вопросы - могут быть только у банка, который по каким-либо основаниям может счесть операцию подозрительной.
Спасибо, что проконсультировали!