Мать желает вернуть своего сына с войны - к кому обратиться за помощью?
Ни суд, ни военная прокуратура в данном случае не помогут, т.к. нет законных оснований. Вопрос можно попытаться решить только через армейское командование, написав письмо с приложением соответствующих документов, например, Министру обороны.
Обратиться вы можете, начните в военной прокуратуры по гарнизону от места призыва, укажите на исключительные обстоятельства состояния здоровья наличия иждивенцев.
К сожалению, оснований для удовлетворения вашей просьбы нет.
Добрый день!
Ему нужно подавать рапорт о досрочном расторжении контратака, но по указанной причине шансов мало, что удовлетворят требования.
Здравствуйте.
К сожалению нет. Он совершеннолетний и контрактник. Контракт может расторгнуть только он по своему заявлению.
К сожалению ваши потуги будут четны, поскольку ваш сын является военнослужащим, проходящим военную службу по контракту и в силу своего статуса обязан исполнять свой воинский долг в данной военной операции. Командование части вправе направить его на Украину в целях решения боевых задач.