Продажа автомобиля на торгах росимуществом - как бороться с ограничением регистрационных действий и нежеланием нового владельца переоформлять машину
24 сентября 2021 года автомобиль был продан росимуществом на торгах. Передан другому владельцу. Мне пришло уведомление о ограничении рег. действий на данный автомобиль, Так как на данный момент в отношении меня исполнительное производство не оконченно и новый владелец машину на себя не переоформил и не собирается это делать. Прставы с трудом ияи от меня заявление что машина уже мне не не принадлежит, для того что бы снять с нее ограничения. Как мне быть дальше? Самостоятельно я не могу приостановить рег. действия у меня нет ни каких документов. Новый владелец тоже отказывается это делать, он ее перепрадает.
Если стоит запрет на регистрационные действия, то никак нельзя это сделать, к сожалению.
Искать документы подтверждающие ваши слова, попросить пристава сделать запрос Росимуществу.
Автомобиль был продан росимуществом на торгах-У вас есть официальный документ?
Наверно это чтото типа ДКП, ну а далее в гибдд по обычной схеме
Ну или у нового хозяина попросить документ, и сделать свой дубликат.