Проблемы с дополнительной гарантией - отказ по несоответствию серийного номера и IMEI - что делать?
Получается мне сейчас никак не оспорить факт моей подписи акта приёма передачи телефона? Я по своей невнимательности и не компетентности подписала его.
Добрый день!
Можете оспорить, в судебном порядке, вам нужно составить и подать исковое заявление, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте. Конечно нужно обращаться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.
Не знаю как Вы а я бы подал в суд.
Главное чтоб срок доп. гарантии не истек.
Заполняли не вы, продавец, значит их проблемы.
Добрый день!