Организация хранения и передачи денежных средств при купле-продаже квартиры.
Когда при купли-продажи квартиры деньги за квартиру отдают специализированной организации, которая их хранит и передаёт продавцу, только когда все документы на квартиру будут оформлены на покупателя. Как это называется?
При этом специализированная организация - не банк и не кредитная.
Лучший ответ
Не каждый юрист знает про такие организации... Не банк, не кредитная, может типа жулики? Хотя агентства недвижимости таким занимаются, если их клиент у них в руках. То деньги переданные покупателем к себе в сейф кладут и после посещения МФЦ отдают продавцу...
Ответ неполный.
А Вы не фантазируете часом? Вы откуда про такие организации узнали? Забыли?
Забыла? Вы о чем вообще?