Квартира в ДДУ с разницей в 1.9 м при приемке - стоит ли требовать возмещения за черновую отделку?
В ДДУ квартира сдаётся с выровненными отштукатуренными стенами. Обмерили квартиру при приемке-разница в 1.9 м. БТИ делали по кирпичам. Есть смысл вызывать замерщика по черновой отделке и требовать возмещения денежных средств?
Лучший ответ
Конечно, тогда должны будут уменьшить суммы за купленную квартиру.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!