Как действовать при получении неправильного заказа из интернет-магазина и вернуть деньги?
Заказала по интернету платья, получила посылку, и открыла посылку вместо платьев там куча бумаг и футболка. Как мне действовать в этой ситуации чтобы добиться возврата денег. На номера телефонов не могу дозвониться? Как вернуть товар обратно и вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Хороший ответ. Спасибо!