На каком растоянии от детской площадки могут поставить строительный городок.

Лучший ответ

Артём, добрый день.

Строительный городок должен быть в границах строительной площадки.

В СНИПАХ нет такой информации по рассотянию от строительного городка до детской площадки

Направьте письменный запрос, на основании статьи 12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)

в Администрацию с требованием о предоставлении Вам истребуемой информации, в соответствии с градостроительным планом.

С уважением.

Строительный городок для детей или строительная площадка с производственным циклом и модулями для строителей?