Затопление соседей - как доказать ответственность предыдущего собственника и защититься от завышенных требований
Затопили соседей, до этого предыдущий собственник уже затапливал 2 года назад, ремонта после этого не было, есть Расписка об отсутствии претензий. Сейчас снова произошёл потоп по нашей вине. Как доказать, что все испорченное имущество было испорчено ещё прошлыми действиями другого собственника? И как действовать, если пострадавшая сторона явно злоупотреблят правами, предъявляя завышенные требования?
Лучший ответ
Добрый день!
Когда испортилась какая вещь Вам и суду может ответить экспертиза. Ставьте конкретный вопрос эксперту.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ
Статья
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.