Права и ограничения адвокатов с иностранным гражданством в РФ - вопросы уголовной защиты и возмещения гонорара
Права осуществлять защиту лиц в уголовном процессе на стадии предварительной проверки и предварительного сдедствия имеет право только адвокат который имеет статус на территории России и зарегистрирован в реестре адвокатов на территории России.
Вы попались на мошенника!
Деньги обязан вернуть, так как выполнить обещание такой человек в принципе не мог-нет прав!
Хотя варианты есть, но видимо он их просто незнает.
Жалко вашего близкого человека, которому не помогли...
А можно было помочь!
Сбросьте договор, если написано представлять интересы, то можно вернуть деньги.