Перевод на новую должность без уведомления - что делать и как узнать свои права?
Добрый вечер,
В Вашем случае, на мой взгляд, имело место перемещение с одной должности на другую. Следовательно на размер отпуска это не могло повлиять.
Посмотрите размер отпуска в своем трудовом договоре.
Здравствуйте, на размер отпуска это не могло повлиять.
Спасибо за подсказку! Трудовой договор... с него я начал, я не подписывал дополнительного соглашения, и они это признали... прошло 8 месяцев с момента перевода. Правда сейчас мне ответа не дали, они ждут своего юриста, что он им скажет, и как разрешит эту ситуацию...