Как действовать, если бухгалтерия снимает деньги и счета арестованы?
Что делать если на работе бугалтерия снимает денежные средства по исполнительному произвоству и пристов арестовал все счета в банке.
Добрый день! Берете как и указали коллеги копию документа (Постановление об обращение взыскания на д/с в бухгалтерии), далее в банке берете информацию об ограничениях по счету.
И пишите заявление в Прокуратуру. При этом делаете это даже если они Вам уже от части денежные средства вернули. Больше после такой жалобы они таких арестов делать не будут.
Отменять решение суда.
Здравствуйте! Берите в бухгалтерии подтверждающие документы и пишите заявление приставу.