Как приватизировать квартиру, полученную в результате признания дома аварийным?
Это точно, ведь договор не соцнайма а просто договор найма жилого помещения? Мне нужно точно знать. И какие документы при приватизации нужно.
Удостоверяющие личность каждого из нанимателей (паспорт или свидетельство о рождении).
Устанавливающие право пользования жилым помещением (договор социального найма, ордер).
Свидетельство о заключении брака.
Кадастровый паспорт.
Технический паспорт на приватизируемую квартиру.
Поквартирная карточка или выписка из домовой книги.
Справка по форме №3.
Выписка из единого реестра сделок с недвижимостью.
Справка по форме №2.
Выписка из лицевого счета квартиры.
Справка о том, что вы ранее не участвовали в приватизации.
Да,вы можете ее приватизировать, если ранее не участвовали в приватизации жилого помещения.
Свидетельство о заключении брака.
Кадастровый паспорт.
Справка по форме №3.
Справка по форме №2.
Выписка из лицевого счета квартиры.
Так у меня только договор найма, того что вы перечислили этого нет.
И какие документы при приватизации нужно.:
Я перечислила документы для приватизации.
У вас-нет паспорта? Вы не можете сходить и запросить выписки и справки?