Как избежать писем от судебных приставов на имя бывших арендаторов после переезда в новую квартиру?

Недавно переехал и снял квартиру. На днях начали приходить письма от судебных приставов на имя бывших арендаторов. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы больше не получать такие письма?
Лучший ответ

Гость_9110491, при указанном в вопросе обстоятельстве, вам необходимо вернуть очередное письмо в ФССП с письменным пояснением, что должник по указанному адресу не проживает, или сообщить на почтовое отделение, что адресат выбыл. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.

Обратитесь к судебному приставу с паспортом и договором аренды квартиры.