Медицинская сестра в детском саду осталась без стимулирующей премии и не знает, как поступить - история нарушения прав работника
Нужно читать Колдоговор ДОУ. Возможно что при отсутствии у вас стажа, вам премию и начнут выплачивать полностью, как видно из вопроса, разрыв уже сокращается.
Обращайтесь по вопросу в ГИТ Роструда, пусть проведут проверку.
В договоре указано за 5 критериев 100 баллов-отсутствие замечаний со стороны администрации, за санитарное состояние групп и пище блока, за посещаемость, за работу с родителями.
Изучайте внутренние документы по выплате такой надбавки. По написанному - можете ежемесячно задавать вопрос, какие именно условия не были Вами соблюдены и как оценивается несоблюдение каждого условия.